Consulta Pública de Licitações
Pesquise processos, consulte informações e acesse os documentos disponibilizados pelo órgão público.
Licitações publicadas
55 processos localizados
Processo nº 26/2025
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PERFURAÇÃO E MANUTENÇÃO DE POÇOS ARTESIANOS E REVITALIZAÇÃO E IMPERMEABILIZAÇÃO DE RESERVATÓRIOS DE ÁGUA EM METAL E CONCRETO, PARA DAR ANDAMENTO AO ATENDIMENTO DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO NO MUNICÍPIO DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 18/12/2025 às 09:00
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 11/2025
- Ano
- 2025
Processo nº 24/2025
Em Andamento
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUA DO SISTEMA DE DISTRIBUIÇÃO DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO, O SAAE NO MUNICÍPIO DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 11/12/2025 às 09:00
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 11/2025
- Ano
- 2025
Processo nº 23
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO E EPI PARA O SAAE DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 03/12/2025 às 09:00
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 10
- Ano
- 2025
Processo nº 20
Em Andamento
Contratação de empresa para prestação de serviço de Marketing digital de conteúdo, gerenciamento das redes sociais e do SAAE, criação e produção de conteúdo digital, imagens e vídeos personalizados e consultoria e assessoria em TI, para prestação de serviços de desenvolvimento, gestão e hospedagem, cessão de licença, diretos de uso de software e desenvolvimento de sistemas personalizados para o SAAE, sistema web (sítio eletrônico oficial) e e-mails institucionais governamentais, gerenciamento do portal da transparência, incluindo relatórios de execução fiscal e documentos afins, software web para gestão de filas e atendimentos online, automatizado e com inteligência artificial, integrado com Whatsapp, para atendimento e suporte gratuito 24 horas
- Abertura e recebimento das propostas
- 15/10/2025 às 08:30
- Modalidade
- Dispensa
- Número
- 10
- Ano
- 2025
Processo nº 019
Em Andamento
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SEGURANÇA DO TRABALHO PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 24/09/2025 às 08:30
- Modalidade
- Dispensa
- Número
- 009
- Ano
- 2025
Processo nº 018
Em Andamento
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ELETRICISTA, PESSOA JURÍDICA, PARA ATUAR SOB DEMANDA, PARA ATENDIMENTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SABINÓPOLIS, REALIZANDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, REFORMA E ADAPTAÇÕES NAS INSTALAÇÕES ELÉTRICAS DAS UNIDADES DA AUTARQUIA, LOCALIZADAS NA SEDE DO MUNICÍPIO, DISTRITOS DE QUILOMBO E EUXENITA, COMUNIDADE RURAIS DE CÓRREGO MESTRE E RIBEIRÃO DE AREIA
- Abertura e recebimento das propostas
- 11/09/2025 às 08:00
- Modalidade
- Credenciamento
- Número
- 001
- Ano
- 2025
Processo nº 017
Em Andamento
AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS E MATERIAIS DE COPA E COZINHA PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO SAAE DE SABINÓPOLIS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
- Abertura e recebimento das propostas
- 02/09/2025 às 08:30
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 008
- Ano
- 2025
Processo nº 016
Em Andamento
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÕES E MANUTENÇÕES HIDRÁULICAS, DISTRIBUIÇÕES DE CONTAS E ABASTECIMENTOS DE ÁGUA PARA O DISTRITO DO QUILOMBO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
- Abertura e recebimento das propostas
- 25/08/2025 às 08:30
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 007
- Ano
- 2025
Processo nº 012
Em Andamento
“CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO CONTÍNUA DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, IMPLANTAÇÃO E LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE GESTÃO COMERCIAL E GESTÃO DE COLETAS E IMPRESSÃO DE GUIAS PARA O SAAE DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 13/08/2025 às 09:00
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 006
- Ano
- 2025
Processo nº 014
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS E MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO SAAE DE SABINÓPOLIS
- Abertura e recebimento das propostas
- 17/07/2025 às 08:30
- Modalidade
- Dispensa
- Número
- 006
- Ano
- 2025
Carregando…