Consulta Pública de Licitações
Pesquise processos, consulte informações e acesse os documentos disponibilizados pelo órgão público.
Licitações publicadas
55 processos localizados
Processo nº 30
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇOS para a contratação de empresa especializada no fornecimento de generos alimenticios e materiais de limpeza, conforme especificações e quantidades determinadas no Anexo VIII deste edital.
- Abertura e recebimento das propostas
- 14/11/2023 às 10:00
- Modalidade
- Pregão Presencial
- Número
- 11
- Ano
- 2023
Processo nº 28
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TAPA BURACOS COM PEDRAS AMARROADAS PARA O SAAE DE SABINÓPOLIS.
- Abertura e recebimento das propostas
- 28/09/2023 às 09:30
- Modalidade
- Pregão Presencial
- Número
- 009
- Ano
- 2023
Processo nº 27
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇOS PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, PARA CONTRAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE HIDRÁULICA EM GERAL
- Abertura e recebimento das propostas
- 22/09/2023 às 08:30
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 003
- Ano
- 2023
Processo nº 24/2023
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEL E LUBRIFICANTE
- Abertura e recebimento das propostas
- 15/09/2023 às 10:00
- Modalidade
- Pregão Presencial
- Número
- 24/2023
- Ano
- 2023
Processo nº 23/2023
Em Andamento
REGISTRO DE PREÇOS PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, PARA CONTRAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM GERAL
- Abertura e recebimento das propostas
- 12/09/2023 às 09:00
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Número
- 02/2023
- Ano
- 2023
Carregando…